Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 785 m Großkopf, Julian DEDE TSV Oberriexingen 01:10:20 Urkunde herunterladen
2 733 m Limmer, Jonas DEDE TEAM AR SPORT 01:11:34 Urkunde herunterladen
3 791 m Geiß, Michael DEDE BSG Kreissparkasse LB 01:12:55 Urkunde herunterladen
4 736 m Schiffner, Igor DEDE TEAM AR SPORT 01:13:09 Urkunde herunterladen
5 763 m Schrödter, Kai DEDE 01:13:29 Urkunde herunterladen
6 715 m Schumann, Martin DEDE LAZ Ludwigsburg 01:13:57 Urkunde herunterladen
7 731 m Hekel, Manuel DEDE TEAM AR SPORT 01:14:46 Urkunde herunterladen
8 770 m Hauk, Paul DEDE 01:16:54 Urkunde herunterladen
9 714 m Maurer, Jürgen DEDE Lauftreff Auenwald 01:17:42 Urkunde herunterladen
10 722 m Orhan, Kurt DEDE SCHUNK Speedys 01:19:06 Urkunde herunterladen
11 790 m Henning, Christhard DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:20:29 Urkunde herunterladen
12 740 m Heinrich, Jürgen DEDE Thierstein Runners 01:20:36 Urkunde herunterladen
13 795 m Lammers, Michel DEDE Holland 01:20:54 Urkunde herunterladen
14 704 m Doll, Philipp DEDE DOLL & LANDSHUT Steuerberater in Brackenheim 01:21:34 Urkunde herunterladen
15 751 m Flammer-Oliveira, Max DEDE WG Cleebronn&Güglingen 01:22:12 Urkunde herunterladen
16 789 m Drost, Max DEDE 01:24:49 Urkunde herunterladen
17 719 m Hirsch , Christian DEDE Porsche Running Team 01:24:55 Urkunde herunterladen
18 788 m Drautz, Philipp DEDE TG Weinsberg 01:25:11 Urkunde herunterladen
19 780 m Götz, Marco DEDE Stemar-MTB-Team 01:25:12 Urkunde herunterladen
20 761 m Schmid, Hellmut DEDE 01:25:31 Urkunde herunterladen
21 702 m Strobel, Simon DEDE Die Waldläufer 01:25:46 Urkunde herunterladen
22 706 m Rohrer, Jan DEDE Drei R 01:25:55 Urkunde herunterladen
23 737 m Schiffner, Alexei DEDE TEAM AR SPORT 01:26:05 Urkunde herunterladen
24 787 w Verge, Emmanuelle DEDE TV Bretten Night 52 01:26:07 Urkunde herunterladen
25 705 m Rohrer, Thomas DEDE Drei R 01:26:55 Urkunde herunterladen
26 747 m Kling, Marc-Andre DEDE TSV Willsbach 01:28:08 Urkunde herunterladen
27 757 w Kleiser, Heidi DEDE 01:28:13 Urkunde herunterladen
28 735 m Lorenzen, Uli DEDE TEAM AR SPORT 01:28:37 Urkunde herunterladen
29 748 m Schubert, Herbert DEDE TSV Willsbach 01:28:42 Urkunde herunterladen
30 732 m Krauß, Heiko DEDE TEAM AR SPORT 01:29:01 Urkunde herunterladen
31 738 w Zakrzewski-Heiter, Sylvia DEDE TEAM AR SPORT 01:29:05 Urkunde herunterladen
32 734 m Lobing, Andeas DEDE TEAM AR SPORT 01:29:15 Urkunde herunterladen
33 707 m Rohrer, Tim DEDE Drei R 01:29:43 Urkunde herunterladen
34 758 m Krumpak, Alen DEDE 01:30:54 Urkunde herunterladen
35 798 m Pochert, Axel DEDE 01:31:12 Urkunde herunterladen
36 716 m Siegle, Frank DEDE Meat4Speed 01:31:16 Urkunde herunterladen
37 713 m Palesch , Johannes DEDE Lauffener Ruderclub Neckar 01:31:23 Urkunde herunterladen
38 741 m Schäfer, Markus DEDE Trailsurfers Racingteam 01:32:27 Urkunde herunterladen
39 710 m Gerhardt, Ralf DEDE Hart Härter Gerhardt 01:32:50 Urkunde herunterladen
40 792 m Schmid, Armin DEDE 01:33:20 Urkunde herunterladen
41 728 m Fuder, Horst DEDE TEAM AR SPORT 01:34:51 Urkunde herunterladen
42 703 m Strobel, Andreas DEDE Die Waldläufer 01:35:41 Urkunde herunterladen
43 752 m Haas, Michael DEDE ZOLLERrunning Team 01:35:55 Urkunde herunterladen
44 783 m Wieland, Rainer DEDE Hot Socks Leutenbach 01:36:28 Urkunde herunterladen
45 797 w Bajohr, Susanne DEDE Die schnellen Libellen 01:36:38 Urkunde herunterladen
46 730 m Heiter, Kai DEDE TEAM AR SPORT 01:37:22 Urkunde herunterladen
47 729 m Gailing, Sven DEDE TEAM AR SPORT 01:37:42 Urkunde herunterladen
48 709 m Willmann, Tobias DEDE Gärtnerei Willmann 01:39:03 Urkunde herunterladen
49 786 m Schmalzhaf, Jörg DEDE Niederhofen Runners 01:39:04 Urkunde herunterladen
50 753 w Major, Conny DEDE zweiRAD-Botenheim 01:39:07 Urkunde herunterladen
51 754 m Noack, Mario DEDE zweiRAD-Botenheim 01:39:07 Urkunde herunterladen
52 720 m Striegel, Andreas DEDE run for fun 01:39:09 Urkunde herunterladen
53 745 m Graf, Joachim DEDE TSV Pfaffenhofen 01:40:00 Urkunde herunterladen
54 749 m Roller, Hansjörg DEDE TV Hohenklingen 01:40:14 Urkunde herunterladen
55 724 m Zimmermann, Heiko DEDE SCHUNK Speedys 01:40:17 Urkunde herunterladen
56 796 m Brose, Bernd DEDE TGV Dürrenzimmern 01:40:31 Urkunde herunterladen
57 743 m Barry, Alpha DEDE TSV Michelbach 01:40:57 Urkunde herunterladen
58 794 m Noack, Frank DEDE ASG Tria Hockenheim 01:41:12 Urkunde herunterladen
59 708 m Semmler, Gerold DEDE g.s.-kartal 01:41:35 Urkunde herunterladen
60 701 m Mehrmann, Eberhard DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:42:18 Urkunde herunterladen
61 726 m Buse, Steffen DEDE TEAM AR SPORT 01:42:42 Urkunde herunterladen
62 742 m Schnabel, Odilo DEDE TSG Heilbronn 01:43:00 Urkunde herunterladen
63 793 m Nikelski, Rolf DEDE ULG/VfL Brackenheim 01:43:01 Urkunde herunterladen
64 784 m Tsemperlis, Nikolaos DEDE radiergummiliga.de 01:43:05 Urkunde herunterladen
65 782 m Linsenmaier, Werner DEDE AST Süßen 01:43:40 Urkunde herunterladen
66 768 m Römer, Marcus DEDE Crazy Runners Frankenwald 01:44:56 Urkunde herunterladen
67 773 m Heinz, Jonas DEDE Weizenbierfreunde Ochsenburg 01:45:00 Urkunde herunterladen
68 717 m Agnetti, Christian DEDE MMOTION 01:46:21 Urkunde herunterladen
69 718 m Müller, Alexander DEDE MMOTION 01:46:21 Urkunde herunterladen
70 721 m Dr. Sell, Florian DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:47:29 Urkunde herunterladen
71 746 m Müller, Otto DEDE TSV Talheim 01:47:31 Urkunde herunterladen
72 766 w Schuppert, Petra DEDE TSV Pfaffenhofen 01:47:56 Urkunde herunterladen
73 767 w Riedinger, Ursula DEDE TSV Pfaffenhofen 01:47:57 Urkunde herunterladen
74 762 m Schmitz, Peter DEDE 01:49:34 Urkunde herunterladen
75 765 w Schiffner, Swetlana DEDE TEAM AR SPORT 01:49:57 Urkunde herunterladen
76 776 m Pfeiffer, Manuel DEDE 01:50:14 Urkunde herunterladen
77 760 w Sager-Pfeifer, Gabriele DEDE 01:50:22 Urkunde herunterladen
78 755 w Noack, Carola DEDE zweiRAD-Botenheim 01:50:25 Urkunde herunterladen
79 771 m Rüdele, Jochen DEDE 01:50:25 Urkunde herunterladen
80 712 w Gerock, Sandra DEDE Kreissparkasse Heilbronn 01:51:21 Urkunde herunterladen
81 777 w Panic, Vesna DEDE BSG Kreissparkasse LB 01:51:31 Urkunde herunterladen
82 779 w Krieg, Melanie DEDE 01:53:53 Urkunde herunterladen
83 774 m Kurpiers, Holger DEDE BSG Kreissparkasse LB 01:54:02 Urkunde herunterladen
84 769 w Trick-Römer, Stephanie DEDE Crazy Runners Frankenwald 01:55:10 Urkunde herunterladen
85 725 w Ehmann, Tanja DEDE Spvgg Möckmühl 01:58:08 Urkunde herunterladen
86 750 w Breitfelder, Sylvia DEDE WG Cleebronn&Güglingen 01:58:24 Urkunde herunterladen
87 744 m Rosenberg, Jan-Patrick DEDE TSV Michelbach 01:59:14 Urkunde herunterladen
88 778 m Diefenbacher, Hans DEDE BSG Kreissparkasse LB 01:59:27 Urkunde herunterladen
89 711 w Roth, Mirjam DEDE JVA Heilbronn 02:10:31 Urkunde herunterladen