Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 487 m Hochuli, Florian DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:37:29 Urkunde herunterladen
2 179 m Grunert , Julien DEDE Reha-Fit Bauland 00:37:50 Urkunde herunterladen
3 288 m Wetzel, Wilhelm DEDE TEAM AR SPORT 00:40:28 Urkunde herunterladen
4 432 m Kuprys, Dainius DEDE 00:40:37 Urkunde herunterladen
5 493 m Bleibdrey, Jonas DEDE Haug Solarteam 00:41:54 Urkunde herunterladen
6 225 m Ziegler, Steffen DEDE SCHUNK Speedys 00:42:01 Urkunde herunterladen
7 16 m Weil , Hannes DEDE BC Hikari Lauffen 00:42:02 Urkunde herunterladen
8 621 m Hoch, Andreas DEDE TSV Talheim 00:42:07 Urkunde herunterladen
9 606 m Maier, Sascha DEDE MAIERS 00:42:54 Urkunde herunterladen
10 353 m Kudicke, Jochen DEDE TSV Talheim 00:43:49 Urkunde herunterladen
11 498 m Thomale, Lars DEDE TSV Talheim 00:44:13 Urkunde herunterladen
12 278 m Keppler, Jochen DEDE TEAM AR SPORT 00:44:28 Urkunde herunterladen
13 284 m Schiffner, Valentin DEDE TEAM AR SPORT 00:45:12 Urkunde herunterladen
14 282 m Ortlieb, Erwin DEDE TEAM AR SPORT 00:45:25 Urkunde herunterladen
15 145 m Müller, Ralf DEDE Niederhofen Runners 00:45:29 Urkunde herunterladen
16 224 w Seyb, Justine DEDE SCHUNK Speedys 00:45:49 Urkunde herunterladen
17 158 m Schuh, Timo DEDE Petko-Lifestyle Team 00:46:19 Urkunde herunterladen
18 116 m Buchholz, Stefan DEDE MMOTION 00:46:22 Urkunde herunterladen
19 292 m Köhler, Thomas DEDE Team Slezak 00:46:23 Urkunde herunterladen
19 408 w Bednarska, Magdalena DEDE 00:46:23 Urkunde herunterladen
21 323 m Hinze, Niklas DEDE TSV Michelbach 00:46:29 Urkunde herunterladen
22 81 m Baumann, Bernhard DEDE Hammerwerk Baumann 00:46:43 Urkunde herunterladen
23 325 m Kentli, Alper DEDE TSV Michelbach 00:47:11 Urkunde herunterladen
24 496 m Winkler, Michael DEDE 00:47:16 Urkunde herunterladen
25 494 m Appolt, Marcel DEDE Appolos 00:47:26 Urkunde herunterladen
26 480 m Lackner, Stefan DEDE BSFG Porsche Triathlon 00:47:39 Urkunde herunterladen
27 451 m Schmid, Sebastian DEDE 00:47:49 Urkunde herunterladen
28 422 m Hermann, Andreas DEDE 00:48:00 Urkunde herunterladen
29 31 m Albayrak, Daniel DEDE DSV Skischule Heilbronn-Unterland 00:48:16 Urkunde herunterladen
30 495 m Kröger, Patrick DEDE ULG/TV Flein 00:48:33 Urkunde herunterladen
31 476 m Hauk, Andreas DEDE 00:48:33 Urkunde herunterladen
32 463 w Walter, Larissa DEDE 00:48:35 Urkunde herunterladen
33 32 m Birkicht, Jan DEDE DSV Skischule Heilbronn-Unterland 00:48:47 Urkunde herunterladen
34 509 m Liesch, Bernd DEDE TEAM AR SPORT 00:48:56 Urkunde herunterladen
35 430 w Kohler, Susanna DEDE 00:49:00 Urkunde herunterladen
36 436 m Lindner, Mathias DEDE 00:49:11 Urkunde herunterladen
37 128 m Krieg, Steffen DEDE MMOTION 00:49:17 Urkunde herunterladen
38 467 w Wildt, Sabrina DEDE 00:49:31 Urkunde herunterladen
39 427 m Jaschin, Nathan DEDE 00:49:31 Urkunde herunterladen
40 492 m Bleibdrey, Ralf DEDE Haug Solarteam 00:49:32 Urkunde herunterladen
41 403 m Reichle, Ralf DEDE www.reichle-objekt.de 00:50:18 Urkunde herunterladen
42 82 m Hertner, Timo DEDE Heuss-Stadt Brackenheim 00:50:25 Urkunde herunterladen
42 450 m Schmid, Karsten DEDE 00:50:25 Urkunde herunterladen
44 401 m Schön, Walter DEDE Wirtshaus Am See 00:50:51 Urkunde herunterladen
45 603 w Tomazini, Kathrin DEDE TEAM AR SPORT 00:50:51 Urkunde herunterladen
46 508 m Wagner, Richard DEDE Heuss-Stadt Brackenheim 00:51:02 Urkunde herunterladen
47 34 m Bloos, Alexander DEDE GB/GP 00:51:37 Urkunde herunterladen
48 35 m Stroh, Sven DEDE GB/GP 00:51:38 Urkunde herunterladen
49 83 m Süßmann, Bernd DEDE Heuss-Stadt Brackenheim 00:51:48 Urkunde herunterladen
50 409 m Berndl, Markus DEDE 00:51:48 Urkunde herunterladen
51 111 m Bachmann, Dierk DEDE MMOTION 00:51:57 Urkunde herunterladen
52 617 m Weller, Heiner DEDE Hot Socks Leutenbach 00:51:57 Urkunde herunterladen
53 506 m Knecht, Volker DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:52:06 Urkunde herunterladen
54 30 w Doll, Christine DEDE DOLL & LANDSHUT Steuerberater in Brackenheim 00:52:08 Urkunde herunterladen
55 418 m Goldfuss, Michael DEDE 00:52:21 Urkunde herunterladen
56 291 m Avino, Angelo DEDE Team Kokosnussschüttler 00:52:35 Urkunde herunterladen
57 303 m Beck, Joachim DEDE TSG 1899 Hoffenheim e.V. 00:52:48 Urkunde herunterladen
58 425 m Hertner, Mirco DEDE 00:52:52 Urkunde herunterladen
59 358 m Michel, Roger DEDE TV Eppingen 00:53:05 Urkunde herunterladen
60 504 m Maier, Günter DEDE TV Eppingen 00:53:26 Urkunde herunterladen
61 361 m Langner, Christian DEDE Vollert Running Team 00:53:33 Urkunde herunterladen
62 442 w Penka, Sophie DEDE 00:53:35 Urkunde herunterladen
63 499 m Bezner, David DEDE 00:53:40 Urkunde herunterladen
64 107 w Heinz, Hanni DEDE LT Pfaffenhofen 00:53:43 Urkunde herunterladen
65 471 m Kraus, Manfred DEDE BM-TEAM 00:53:50 Urkunde herunterladen
66 472 m Csarszar , Thomas DEDE BM-TEAM 00:53:52 Urkunde herunterladen
67 441 w Penka, Isabelle DEDE 00:54:28 Urkunde herunterladen
68 328 m Leon Aguillar, Michael DEDE TSV Michelbach 00:54:31 Urkunde herunterladen
69 84 m Kleinert, Uwe DEDE Holzjäger 00:54:37 Urkunde herunterladen
70 354 m Manier, Eric DEDE TSV Talheim 00:54:49 Urkunde herunterladen
71 338 w Simon, Lilo DEDE TSV Michelbach 00:54:53 Urkunde herunterladen
72 352 w Alber, Susanne DEDE TSV Talheim 00:54:55 Urkunde herunterladen
73 302 m Flake, Bernd DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:54:56 Urkunde herunterladen
74 443 w Polinski, Gabi DEDE 00:55:19 Urkunde herunterladen
75 429 w Kögel, Manuela DEDE 00:55:26 Urkunde herunterladen
76 474 m Pohl, Michael DEDE 00:55:29 Urkunde herunterladen
77 151 m Föhn, Denny DEDE Petko-Lifestyle Team 00:55:32 Urkunde herunterladen
78 500 w Sprengart, Carmen DEDE Sprangi's 00:55:41 Urkunde herunterladen
79 459 m Vodosek, Markus DEDE 00:56:31 Urkunde herunterladen
80 605 m Schmid, Rudi DEDE TSV Talheim 00:56:40 Urkunde herunterladen
81 406 m Bothmann, Paul DEDE zweiRAD-Botenheim 00:56:45 Urkunde herunterladen
82 421 m Heimbuch, Simon DEDE 00:56:46 Urkunde herunterladen
83 345 m Zaake, Felix DEDE TSV Michelbach 00:56:55 Urkunde herunterladen
84 610 w Trautmann, Katharine DEDE 00:56:56 Urkunde herunterladen
85 154 m Gabert, Stephan DEDE Petko-Lifestyle Team 00:57:02 Urkunde herunterladen
86 218 m Kemmler, Oliver DEDE SCHUNK Speedys 00:57:09 Urkunde herunterladen
87 619 m Janitschke, Thomas DEDE Team Sport Evolution Illingen 00:57:13 Urkunde herunterladen
88 448 w Sauer, Birgit DEDE 00:57:13 Urkunde herunterladen
89 222 m Rein, Siegfried DEDE SCHUNK Speedys 00:57:23 Urkunde herunterladen
90 12 m Anschütz, Lars DEDE A-Team 00:57:23 Urkunde herunterladen
91 18 w Specht, Hannah DEDE Blitz und Donner 00:57:27 Urkunde herunterladen
92 466 m Waschler, Eckehard DEDE 00:57:27 Urkunde herunterladen
93 412 w Conz, Nicole DEDE 00:57:37 Urkunde herunterladen
94 491 m Oliveira, Rui DEDE 00:57:37 Urkunde herunterladen
95 490 w Diefenbacher, Sonja DEDE 00:57:45 Urkunde herunterladen
96 217 m Hübsch, Florian DEDE SCHUNK Speedys 00:57:46 Urkunde herunterladen
97 274 w Haack , Juliane DEDE TEAM AR SPORT 00:57:56 Urkunde herunterladen
98 488 m Herzog, Maximilian DEDE 00:58:01 Urkunde herunterladen
99 356 m Albert, Peter DEDE TV Eppingen 00:58:22 Urkunde herunterladen
100 359 w Pinto Murca, Maria DEDE TV Eppingen 00:58:23 Urkunde herunterladen
101 473 m Backin, Jürgen DEDE 00:58:41 Urkunde herunterladen
102 507 w Pochert, Leonie DEDE 00:58:45 Urkunde herunterladen
103 296 m Kayser, Simon DEDE TGV Dürrenzimmern 00:58:48 Urkunde herunterladen
104 144 m Unger, Stefan DEDE MMOTION 00:58:58 Urkunde herunterladen
105 280 m Kirchknopf, Günther DEDE TEAM AR SPORT 00:59:15 Urkunde herunterladen
106 109 w Spahr, Ute DEDE Lubiteam 00:59:41 Urkunde herunterladen
107 26 w Cuellar Lopez, Constanze DEDE Die Stuttgarter 00:59:57 Urkunde herunterladen
108 377 m Laiß, Wolfgang DEDE WG Cleebronn&Güglingen 01:00:08 Urkunde herunterladen
109 15 w Weil, Bettina DEDE BC Hikari Lauffen 01:00:42 Urkunde herunterladen
110 357 w Frey, Elke DEDE TV Eppingen 01:00:43 Urkunde herunterladen
111 484 w Fried, Michele DEDE 01:00:43 Urkunde herunterladen
112 19 w Flor, Yvonne DEDE Chillax Wellnessmassage 01:00:49 Urkunde herunterladen
113 445 w Reinwald, Beate DEDE 01:01:01 Urkunde herunterladen
114 277 w Hekel, Angelika DEDE TEAM AR SPORT 01:01:09 Urkunde herunterladen
115 273 w Friedrich , Bianca DEDE TEAM AR Sport 01:01:10 Urkunde herunterladen
116 497 w Heiß, Susanne DEDE TSV Talheim 01:01:29 Urkunde herunterladen
117 216 m Beck, Michael DEDE SCHUNK Speedys 01:01:34 Urkunde herunterladen
118 159 m Feuerherdt, Sebastian DEDE PreTec GmbH 01:02:28 Urkunde herunterladen
119 618 m Schellenbauer, Marcel DEDE TSV Cleebronn 01:02:55 Urkunde herunterladen
120 415 m Frank, Tobias DEDE 01:03:19 Urkunde herunterladen
121 127 w Koch, Tanja DEDE MMOTION 01:03:20 Urkunde herunterladen
122 17 w Grün, Emily Sophie DEDE Blitz und Donner 01:03:22 Urkunde herunterladen
123 149 w Forreiter, Bianca DEDE Ohne Schweiß kein Preis 01:03:33 Urkunde herunterladen
124 402 w Krips, Alexandra DEDE Württembergische Versicherung Zaberfeld 01:04:15 Urkunde herunterladen
125 462 m Walter, Achim DEDE 01:04:19 Urkunde herunterladen
126 380 m Wieser, Peter DEDE WG Cleebronn&Güglingen 01:04:20 Urkunde herunterladen
127 505 m Hofstetter, Andreas DEDE Dielheim 01:04:28 Urkunde herunterladen
128 510 w Pochert, Maischa DEDE 01:04:35 Urkunde herunterladen
129 346 w Blommer, Natalie DEDE TSV Pfaffenhofen 01:04:50 Urkunde herunterladen
130 378 w Merz, Ilse DEDE WG Cleebronn&Güglingen 01:05:09 Urkunde herunterladen
131 453 w Seidel, Amelie DEDE 01:05:26 Urkunde herunterladen
132 620 w Janitschke, Simone DEDE 01:06:08 Urkunde herunterladen
133 104 w Müller, Veronika DEDE LG Obersulm 01:06:09 Urkunde herunterladen
134 21 m Silberzahn , Günter DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:06:16 Urkunde herunterladen
135 371 m Flammer, Steffen DEDE WG Cleebronn&Güglingen 01:07:46 Urkunde herunterladen
136 489 m Haßhoff, Eric DEDE 01:08:06 Urkunde herunterladen
137 24 m Wörthmann, Thomas DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:09:50 Urkunde herunterladen
138 355 m Starkloff, Heinz DEDE TSV-Meimsheim-Tischtennis 01:10:33 Urkunde herunterladen
139 379 m Neuschwander, Harald DEDE WG Cleebronn&Güglingen 01:10:40 Urkunde herunterladen
140 454 w Sell, Gisela DEDE 01:11:56 Urkunde herunterladen
141 281 w Koffmane, Bianka DEDE TEAM AR SPORT 01:14:34 Urkunde herunterladen
142 85 w lautenbach, kathrin DEDE Kaddl 01:15:50 Urkunde herunterladen
143 23 w Wörthmann, Margit DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 01:16:57 Urkunde herunterladen
144 455 m Sobieray, Gerhard DEDE 01:17:58 Urkunde herunterladen
145 25 w Abstins, Sabine DEDE Der Weg ist das Ziel ... 01:18:00 Urkunde herunterladen
146 118 w Costa Seitz, Andreia DEDE MMOTION 01:19:43 Urkunde herunterladen
147 115 w Bort, Karin DEDE MMOTION 01:19:44 Urkunde herunterladen
148 147 w Hildebrandt, Nelli DEDE NMDD 01:22:25 Urkunde herunterladen
149 87 m Koch, Klaus DEDE Katzenbeisser 01:22:46 Urkunde herunterladen
150 344 w Zaake, Angelika DEDE TSV Michelbach 01:29:23 Urkunde herunterladen
151 326 w Knörle-Hinze, Rosel DEDE TSV Michelbach 01:29:23 Urkunde herunterladen