Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 301 m Erath, Hannes DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:18:50 Urkunde herunterladen
2 215 m Drotleff, Sören DEDE Schmalzhaf Glas 00:19:50 Urkunde herunterladen
3 289 m Wetzel, Leon DEDE TEAM AR SPORT 00:20:04 Urkunde herunterladen
4 279 m Keppler, Jochen DEDE TEAM AR SPORT 00:20:07 Urkunde herunterladen
5 444 m Reegen, Matthias DEDE 00:20:35 Urkunde herunterladen
6 286 m Tomek, Martin DEDE TEAM AR SPORT 00:20:39 Urkunde herunterladen
7 283 m Ott, Holger DEDE TEAM AR SPORT 00:20:53 Urkunde herunterladen
8 160 m Armin, Bauer DEDE PreTec Team 1 00:21:41 Urkunde herunterladen
9 411 m Burghardt, Matthias DEDE 00:21:53 Urkunde herunterladen
10 95 m Maier, Noah DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 2 00:21:58 Urkunde herunterladen
11 503 m Götz, Tobias DEDE TSV Pfaffenhofen 00:22:21 Urkunde herunterladen
12 259 m Maurer, Karlheinz DEDE SRG Bad Krozingen 00:22:36 Urkunde herunterladen
13 103 m Röder, Rudolf DEDE Lauftreff Harsch 00:22:39 Urkunde herunterladen
14 360 m Röth, Philip DEDE TV Sulzfeld 00:22:39 Urkunde herunterladen
15 251 m Sureda, Marc DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:22:40 Urkunde herunterladen
16 4 m Haag, Marius DEDE AFRISO Güglingen 00:22:43 Urkunde herunterladen
17 169 m Schmid, Timo DEDE PreTec Team 3 00:22:43 Urkunde herunterladen
18 148 m Hildebrandt, Marvin DEDE NMDD 00:22:53 Urkunde herunterladen
19 8 m Stein, Alexander DEDE AFRISO Güglingen 00:23:11 Urkunde herunterladen
20 382 m Heinz, Joachim DEDE WG Cleebronn&Güglingen1 00:23:13 Urkunde herunterladen
21 163 m Szecheli, Zoltan DEDE PreTec Team 1 00:23:43 Urkunde herunterladen
22 91 m Vitale, Oronzo DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 1 00:24:01 Urkunde herunterladen
23 366 m Bajrami, Muhamed DEDE WEBAfit 2 00:24:05 Urkunde herunterladen
24 285 m Tomazini, Marko DEDE TEAM AR SPORT 00:24:05 Urkunde herunterladen
25 324 w Hinze, Lysandra DEDE TSV Michelbach 00:24:20 Urkunde herunterladen
26 231 m Durst, Holger DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:24:31 Urkunde herunterladen
27 241 m Hirzel, Noah DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:24:33 Urkunde herunterladen
28 477 w Schramm, Melanie DEDE FSS Besigheim 00:24:35 Urkunde herunterladen
29 386 m Jaißle, Benaja-John DEDE WG Cleebronn&Güglingen2 00:24:41 Urkunde herunterladen
30 242 m Hirzel, Thorsten DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:24:43 Urkunde herunterladen
31 129 m Lagalante, Francois DEDE MMOTION 00:24:44 Urkunde herunterladen
31 256 m Zapf, Benjamin DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:24:44 Urkunde herunterladen
33 270 w Durst, Cornelia DEDE SV Leingarten 00:24:45 Urkunde herunterladen
34 381 m Gärtner, Hagen DEDE WG Cleebronn&Güglingen1 00:25:05 Urkunde herunterladen
34 385 m Jaißle, Klaus DEDE WG Cleebronn&Güglingen2 00:25:05 Urkunde herunterladen
36 249 w Röfös-Horvath, Katalin DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:25:09 Urkunde herunterladen
37 294 m Rothfuß, Volker DEDE TeamRoKi 00:25:11 Urkunde herunterladen
38 254 m Trivuhdvic, Stevan DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:25:19 Urkunde herunterladen
39 372 m Frank, Jürgen DEDE WG Cleebronn&Güglingen 00:25:22 Urkunde herunterladen
40 114 w Beer, Maria DEDE MMOTION 00:25:23 Urkunde herunterladen
41 275 w Haack, Juliane DEDE TEAM AR SPORT 00:25:26 Urkunde herunterladen
42 3 m Dischinger, Marc DEDE AFRISO Güglingen 00:25:29 Urkunde herunterladen
43 135 m Schäuffele, Rico DEDE MMOTION 00:25:49 Urkunde herunterladen
44 229 m Denk, Robert DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:25:55 Urkunde herunterladen
45 464 m Wannenwetsch, Arne DEDE 00:25:56 Urkunde herunterladen
46 332 m Müller, Luca DEDE TSV Michelbach 00:25:59 Urkunde herunterladen
47 132 w Megnin, Melanie DEDE MMOTION 00:26:00 Urkunde herunterladen
48 465 m Wannenwetsch, Stephan DEDE 00:26:17 Urkunde herunterladen
49 383 m Neubauer, Jochen DEDE WG Cleebronn&Güglingen1 00:26:17 Urkunde herunterladen
50 407 m Autenrieth, Chris DEDE 00:26:20 Urkunde herunterladen
51 174 m Häußermann, Luca DEDE Realschule Güglingen 00:26:27 Urkunde herunterladen
52 434 m Leonhardt, Jan DEDE 00:26:49 Urkunde herunterladen
53 330 w Mayer, Jana DEDE TSV Michelbach 00:26:51 Urkunde herunterladen
54 384 m Reichert, Andreas DEDE WG Cleebronn&Güglingen1 00:26:54 Urkunde herunterladen
55 181 m Appel, Michael DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 00:26:54 Urkunde herunterladen
56 88 m Fisel, Michael DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 1 00:26:55 Urkunde herunterladen
57 164 m Aichert, Tobias DEDE PreTec Team 2 00:26:59 Urkunde herunterladen
58 6 m Müller, Philipp DEDE AFRISO Güglingen 00:26:59 Urkunde herunterladen
59 122 w Giebler, Rebecca DEDE MMOTION 00:27:06 Urkunde herunterladen
60 120 m Darscht, Alexander DEDE MMOTION 00:27:32 Urkunde herunterladen
61 136 m Schmid, Marvin DEDE MMOTION 00:27:33 Urkunde herunterladen
62 602 m Kohlhaw, Rolf DEDE Ohne Schweiß kein Preis 00:27:35 Urkunde herunterladen
63 175 m Jurke, Fabian DEDE Realschule Güglingen 00:27:38 Urkunde herunterladen
64 255 m Zagyva, Sandor DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:27:40 Urkunde herunterladen
65 134 m Özedir, Atilla DEDE MMOTION 00:27:48 Urkunde herunterladen
66 238 m Hirzel, Volker DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:27:51 Urkunde herunterladen
67 161 m Flor, Thomas DEDE PreTec Team 1 00:28:02 Urkunde herunterladen
68 131 w Maasz, Nadine DEDE MMOTION 00:28:03 Urkunde herunterladen
69 287 w Vischer, Verena DEDE TEAM AR SPORT 00:28:08 Urkunde herunterladen
70 166 m Horvath, Thomas DEDE PreTec Team 2 00:28:09 Urkunde herunterladen
71 140 w Staudenrausch, Ulrike DEDE MMOTION 00:28:26 Urkunde herunterladen
72 235 m Groenendijk, Ruud DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:28:30 Urkunde herunterladen
73 227 m Burk, Martin DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:28:34 Urkunde herunterladen
74 460 m Waberski, Steffen DEDE 00:28:36 Urkunde herunterladen
75 469 m Kluge, Marc DEDE TEAM AR SPORT 00:28:45 Urkunde herunterladen
76 150 m Forreiter, Nick DEDE Ohne Schweiß kein Preis 00:28:47 Urkunde herunterladen
77 250 m Roth, Jens DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:28:54 Urkunde herunterladen
78 89 m Jesser, Thomas DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 1 00:29:06 Urkunde herunterladen
79 117 w Burkhardt, Melanie DEDE MMOTION 00:29:06 Urkunde herunterladen
80 335 m Richarz, Adrian DEDE TSV Michelbach 00:29:12 Urkunde herunterladen
81 188 w Ehrler, Birgit DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:29:17 Urkunde herunterladen
82 1 w Daub, Meike DEDE AFRISO Güglingen 00:29:24 Urkunde herunterladen
83 209 m Wagner, Christian DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:29:27 Urkunde herunterladen
84 404 m Raubinger, Peter DEDE Zabergäu-Lauf Pfaffenhofen 00:29:30 Urkunde herunterladen
85 405 m Wagner, Erich DEDE Zabergäu-Lauf Pfaffenhofen 00:29:31 Urkunde herunterladen
86 247 m Meszaros, Akos DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:29:33 Urkunde herunterladen
87 226 m Boger, Wolfgang DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:29:36 Urkunde herunterladen
88 236 m Haberer, Steffen DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:29:41 Urkunde herunterladen
89 126 w Klein, Ellen DEDE MMOTION 00:29:50 Urkunde herunterladen
90 125 w Heubach, Melanie DEDE MMOTION 00:29:55 Urkunde herunterladen
91 271 w Leipert, Simone DEDE SV Leingarten 00:30:03 Urkunde herunterladen
92 92 m Heilemann, Michael DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 2 00:30:12 Urkunde herunterladen
93 100 m Deckenbach , Ingo DEDE Lauftreff Harsch 00:30:13 Urkunde herunterladen
94 237 m Heier, Lothar DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:30:16 Urkunde herunterladen
95 392 w Senghaas, Beate DEDE WG Cleebronn&Güglingen3 00:30:21 Urkunde herunterladen
96 177 m Rumey, Fynn DEDE Realschule Güglingen 00:30:34 Urkunde herunterladen
97 162 m Strelzyk, Christian DEDE PreTec Team 1 00:30:35 Urkunde herunterladen
98 33 m Frank, Reinhold DEDE Fam. Frank 00:30:40 Urkunde herunterladen
99 180 m Fuchs, Björn DEDE Running Team Siegle 00:30:51 Urkunde herunterladen
100 143 m Süzen, Tolga DEDE MMOTION 00:30:52 Urkunde herunterladen
101 138 m Spuzic, Miroslav DEDE MMOTION 00:30:53 Urkunde herunterladen
102 119 w Crncec, Lea DEDE MMOTION 00:30:53 Urkunde herunterladen
103 123 w Grözinger, Melanie DEDE MMOTION 00:31:01 Urkunde herunterladen
104 171 m Sommer , Björn DEDE PreTec Team 3 00:31:04 Urkunde herunterladen
105 146 m Hildebrandrt, Dennis DEDE NMDD 00:31:06 Urkunde herunterladen
106 369 w Kind, Franziska DEDE WEBAfit 2 00:31:06 Urkunde herunterladen
107 367 m Bindl, Roger DEDE WEBAfit 2 00:31:09 Urkunde herunterladen
108 170 w Sinn, Kathleen DEDE PreTec Team 3 00:31:11 Urkunde herunterladen
109 94 m Krischanowitz, Tom DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 2 00:31:11 Urkunde herunterladen
110 479 m Paul, Matthias DEDE TV Hausen 00:31:13 Urkunde herunterladen
111 334 w Richarz, Svenija DEDE TSV Michelbach 00:31:25 Urkunde herunterladen
112 336 w Richarz, Etelka DEDE TSV Michelbach 00:31:29 Urkunde herunterladen
113 178 m Siegle, Tom DEDE Realschule Güglingen 00:31:34 Urkunde herunterladen
114 102 w Pfersching, Alexandra DEDE Lauftreff Harsch 00:31:35 Urkunde herunterladen
115 483 w Krischanowitz, Lisa DEDE 00:31:38 Urkunde herunterladen
116 139 w Staudenrausch, Ina DEDE MMOTION 00:31:42 Urkunde herunterladen
117 446 w Romanowski, Edith DEDE 00:31:45 Urkunde herunterladen
118 133 m Megnin, Giulien DEDE MMOTION 00:31:46 Urkunde herunterladen
119 110 m Amon, Siegfried DEDE MMOTION 00:31:56 Urkunde herunterladen
120 416 m Frieß, Noah DEDE 00:32:09 Urkunde herunterladen
121 168 m Herhoffer, Michael DEDE PreTec Team 3 00:32:14 Urkunde herunterladen
122 389 w Kleiner, Emilia DEDE WG Cleebronn&Güglingen3 00:32:18 Urkunde herunterladen
123 339 m Simon, Stefan DEDE TSV Michelbach 00:32:22 Urkunde herunterladen
124 182 m Sommer, Sebastian DEDE Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH 00:32:29 Urkunde herunterladen
125 106 m Harsch, Andreas DEDE live dabei 00:32:34 Urkunde herunterladen
126 96 m Bödinger, Hans-Jörg DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 3 00:32:39 Urkunde herunterladen
127 420 w Hann, Naomi DEDE 00:32:43 Urkunde herunterladen
128 363 w Klein, Daniela DEDE WEBAfit 1 00:32:49 Urkunde herunterladen
129 362 w Fuchs, Gabi DEDE WEBAfit 1 00:32:50 Urkunde herunterladen
130 365 w Weber, Elke DEDE WEBAfit 1 00:32:51 Urkunde herunterladen
131 486 m Hecker, Reinhard DEDE 00:32:51 Urkunde herunterladen
132 609 w Pfeiffer, Caroline DEDE 00:32:53 Urkunde herunterladen
133 485 w Dehn, Stefanie DEDE 00:32:53 Urkunde herunterladen
134 248 m Nagy, Peter DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:32:54 Urkunde herunterladen
135 97 w Heller, Tanja DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 3 00:33:04 Urkunde herunterladen
136 105 w Harsch, Ying DEDE live dabei 00:33:10 Urkunde herunterladen
137 364 w Romler, Bianka DEDE WEBAfit 1 00:33:16 Urkunde herunterladen
138 447 w Rumey, Melissa DEDE 00:33:18 Urkunde herunterladen
139 220 w Marquardt, Linda DEDE SCHUNK Speedys 00:33:22 Urkunde herunterladen
140 395 w Schaible, Vesna DEDE WG Cleebronn&Güglingen4 00:33:35 Urkunde herunterladen
141 368 w Gerhäusser, Noemi DEDE WEBAfit 2 00:33:44 Urkunde herunterladen
142 130 m Lagalante, Tommaso DEDE MMOTION 00:33:56 Urkunde herunterladen
143 245 w Horvath, Agosta DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:34:00 Urkunde herunterladen
144 613 w Szecheli, Stephanie DEDE Pre Tec GmbH 00:34:09 Urkunde herunterladen
145 5 w Hönes, Stefanie DEDE AFRISO Güglingen 00:34:14 Urkunde herunterladen
146 101 w Liebscher, Jana DEDE Lauftreff Harsch 00:34:40 Urkunde herunterladen
147 394 m Schaible, Lukas DEDE WG Cleebronn&Güglingen4 00:34:40 Urkunde herunterladen
148 393 m Schaible, Udo DEDE WG Cleebronn&Güglingen4 00:34:44 Urkunde herunterladen
149 93 m Karlowitz, Jonas DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 2 00:34:47 Urkunde herunterladen
150 167 m Müller, Bernd DEDE PreTec Team 2 00:34:52 Urkunde herunterladen
151 410 w bihlheimer, deborah DEDE 00:35:10 Urkunde herunterladen
152 431 w Krug, Ann-Sophie DEDE 00:35:13 Urkunde herunterladen
153 90 w Topdemir, Sunay DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 1 00:35:37 Urkunde herunterladen
154 2 w Dietrich, Ina DEDE AFRISO Güglingen 00:35:42 Urkunde herunterladen
155 390 w Kleiner, Stefanie DEDE WG Cleebronn&Güglingen3 00:35:54 Urkunde herunterladen
156 391 m Kleiner, Marco DEDE WG Cleebronn&Güglingen3 00:35:56 Urkunde herunterladen
157 449 w Schickner, Sarah DEDE 00:36:08 Urkunde herunterladen
158 458 m Stuber, Kevin DEDE 00:36:09 Urkunde herunterladen
159 482 m Pollehn, Arndt DEDE 00:36:27 Urkunde herunterladen
160 295 w Rothfuß, Chiara DEDE TeamRoKi 00:36:28 Urkunde herunterladen
161 230 m Doll, Sven DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:36:28 Urkunde herunterladen
162 293 w Kietzke, Celina DEDE TeamRoki 00:36:34 Urkunde herunterladen
163 165 w Fengler, Christine DEDE PreTec Team 2 00:36:35 Urkunde herunterladen
164 388 w Merz, Silke DEDE WG Cleebronn&Güglingen2 00:36:35 Urkunde herunterladen
165 297 m Decker, Peter DEDE The Decker Family 00:36:56 Urkunde herunterladen
166 396 w Schwarz, Irene DEDE WG Cleebronn&Güglingen4 00:37:19 Urkunde herunterladen
167 604 m Kühner, Hans-Martin DEDE 00:37:31 Urkunde herunterladen
168 22 w Silberzahn , Irene DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:37:38 Urkunde herunterladen
169 232 m Durst, Kjell DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:38:01 Urkunde herunterladen
170 457 w Stenzel, Ingrid DEDE 00:38:01 Urkunde herunterladen
171 456 m Stenzel, Jürgen DEDE 00:38:01 Urkunde herunterladen
172 262 w Fey, Marisa DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:38:05 Urkunde herunterladen
173 267 w Schilling, Nadine DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:38:08 Urkunde herunterladen
174 265 w Kühner, Marita DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:38:08 Urkunde herunterladen
175 121 m Floeder, Bernd DEDE MMOTION 00:39:11 Urkunde herunterladen
176 141 w Straub, Miriam DEDE MMOTION 00:39:13 Urkunde herunterladen
177 142 w Straub, Leonie DEDE MMOTION 00:39:15 Urkunde herunterladen
178 276 w Heiter, Bärbel DEDE TEAM AR SPORT 00:39:26 Urkunde herunterladen
179 387 w Jaißle, Joanna-Sofie DEDE WG Cleebronn&Güglingen2 00:39:37 Urkunde herunterladen
180 187 w Dr. Riel, Nadja DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:40:46 Urkunde herunterladen
181 261 w Chemnitz, Ines DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:42:02 Urkunde herunterladen
182 269 w Trefz, Antje DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:42:03 Urkunde herunterladen
183 268 w Schwarzer, Sandra DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:42:09 Urkunde herunterladen
184 299 w Tancio Decker, Elizabeth DEDE The Decker Family 00:43:09 Urkunde herunterladen
185 501 m Kupitz, Benrd DEDE TSVFürfeld 00:43:34 Urkunde herunterladen
186 7 w Stein, Lisa DEDE AFRISO Güglingen 00:43:36 Urkunde herunterladen
187 98 m Krüger, Andreas DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 3 00:43:37 Urkunde herunterladen
188 152 w Föhn, Insa DEDE Petko-Lifestyle Team 00:43:47 Urkunde herunterladen
189 155 m Petkovic, Sladan DEDE Petko-Lifestyle Team 00:43:47 Urkunde herunterladen
190 397 m Bühler, Walter DEDE WG Cleebronn&Güglingen5 00:44:38 Urkunde herunterladen
191 99 m Sommer, Erich DEDE Lägler Fußbodenschleiftechnik 3 00:44:41 Urkunde herunterladen
192 398 m Durst, Klaus DEDE WG Cleebronn&Güglingen5 00:44:43 Urkunde herunterladen
193 260 w Bohn, Ina DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:45:57 Urkunde herunterladen
194 343 m Winter, Hartmut DEDE TSV Michelbach 00:45:57 Urkunde herunterladen
195 239 w Hirzel, Stefanie DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:46:05 Urkunde herunterladen
195 240 w Hirzel, Insa DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:46:05 Urkunde herunterladen
197 243 w Hirzel, Jasmin DEDE Söhner Kunststofftechnik 00:46:06 Urkunde herunterladen
198 194 m Jäschke, Stefan DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:46:17 Urkunde herunterladen
199 399 m Schmid, Manfred DEDE WG Cleebronn&Güglingen5 00:47:21 Urkunde herunterladen
200 400 m Sommer, Manfred DEDE WG Cleebronn&Güglingen5 00:47:22 Urkunde herunterladen
201 195 w Klippel, Laura DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:47:42 Urkunde herunterladen
202 193 w Hoffmann, Annette DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:47:52 Urkunde herunterladen
203 186 m Dr. Raggi, Matthias DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:47:58 Urkunde herunterladen
204 200 m Puschner, Justine DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:48:02 Urkunde herunterladen
205 20 w Mehrmann, Mathilde DEDE CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN 00:48:04 Urkunde herunterladen
206 263 w Götz, Ulrike DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:48:59 Urkunde herunterladen
206 266 w Maskil, Valentina DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:48:59 Urkunde herunterladen
208 184 m Antwi-Abeyie, Charles DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:49:09 Urkunde herunterladen
209 208 w Vollmer, Petra DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:51:40 Urkunde herunterladen
210 185 m Burkhardt, Klaus DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:51:41 Urkunde herunterladen
211 213 w Winter, Stina DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:52:14 Urkunde herunterladen
212 264 w Krautter, Anja DEDE SuperMAMAfitness Leingarten & Böckingen 00:53:22 Urkunde herunterladen
213 196 w Lohmüller, Ilona DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:53:39 Urkunde herunterladen
214 198 w Menold, Heide DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:53:52 Urkunde herunterladen
215 205 w Teich, Gesine DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 00:54:34 Urkunde herunterladen
216 211 m Winter, Thomas DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:00:07 Urkunde herunterladen
217 212 w Winter, Silke DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:00:08 Urkunde herunterladen
218 203 w Schwingel, Jennifer DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:04:57 Urkunde herunterladen
219 210 w Weber, Maryse DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:05:04 Urkunde herunterladen
220 197 w Mehburger, Edda DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:08:05 Urkunde herunterladen
221 183 w Abdel Al, Baeatrix DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:08:19 Urkunde herunterladen
222 189 w Fenchel, Annette DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:08:20 Urkunde herunterladen
223 775 m Korol, Daniel DEDE BSG Kreissparkasse LB 01:21:12 Urkunde herunterladen
224 204 w Shah, Jasmin DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:58:04 Urkunde herunterladen
225 190 w Frank, Gabriele DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:58:06 Urkunde herunterladen
226 191 m Gallea, Saverio DEDE Sana Klinik Bethesda Stuttgart, Adipositaszentrum 01:58:07 Urkunde herunterladen